Montperreux, Doubs (25)
13 septembre 2018
101 m² · 3 pièces
182 800 €
1 810 €/m²
5 Rue Sous La Fontaine
64 m² · 3 pièces
6 Rue De La Vue Du Lac
86 m² · 4 pièces · terrain 715 m²
11 Rue Du Tacot
280 m² · 11 pièces · terrain 1580 m²
Montperreux
Médiane : 3 339,74 €/m²
Doubs
Département (25)