Montoillot, Côte-d'Or (21)
30 juillet 2025
90 m² · 5 pièces · terrain 987 m²
130 750 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 453 €/m²
1 Rue Des Guenotiers
170 m² · 5 pièces · terrain 3055 m²
29 Rue De L Eglise
315 m² · 10 pièces · terrain 8496 m²
6 Grand Rue
78 m² · 3 pièces · terrain 546 m²
Montoillot
Médiane : 1 910,44 €/m²
Côte-d'Or
Département (21)