Montmerrei, Orne (61)
11 octobre 2024
137 m² · 4 pièces · terrain 290 m²
214 000 €
1 562 €/m²
4 Rte Des Bruyeres
120 m² · 4 pièces · terrain 1447 m²
242 Rte Des Bruyeres
107 m² · 5 pièces · terrain 1547 m²
126 Rue De La Maillere
85 m² · 5 pièces · terrain 2220 m²