Montmerrei, Orne (61)
23 décembre 2025
120 m² · 4 pièces · terrain 1447 m²
71 500 €
596 €/m²
242 Rte Des Bruyeres
107 m² · 5 pièces · terrain 1547 m²
126 Rue De La Maillere
85 m² · 5 pièces · terrain 2220 m²
148 Rte Des Bruyeres
88 m² · 4 pièces · terrain 850 m²