Montjavoult, Oise (60)
26 novembre 2025
170 m² · 9 pièces · terrain 2879 m²
394 000 €
2 318 €/m²
9002 Rue Du Puits
20 m² · 1 pièce · terrain 2021 m²
11 Rue De L Industrie
68 m² · 3 pièces · terrain 424 m²
4 Rue De L Enfer
105 m² · 5 pièces · terrain 1320 m²
Montjavoult
Médiane : 2 357,14 €/m²
Oise
Département (60)