Montillières-sur-Orne, Calvados (14)
5 décembre 2025
88 m² · 4 pièces · terrain 1204 m²
201 164 €
2 286 €/m²
2 Rue De La 59 Division Anglaise
87 m² · 4 pièces · terrain 1911 m²
722 Rte De L Ecole
127 m² · 5 pièces · terrain 1701 m²
812 Rte De L Ecole
89 m² · 4 pièces · terrain 12702 m²