Montigny-Lengrain, Aisne (02)
17 décembre 2025
154 m² · 5 pièces · terrain 959 m²
225 000 €
1 461 €/m²
21 Rue De La Vallee
107 m² · 5 pièces · terrain 2348 m²
28 Rte De Tannieres
84 m² · 4 pièces · terrain 414 m²
1 Crx La Croix
220 m² · 10 pièces · terrain 1357 m²
Montigny-Lengrain
Médiane : 1 345,37 €/m²
Aisne
Département (02)