Montigny-la-Resle, Yonne (89)
15 mai 2024
45 m² · 2 pièces · terrain 175 m²
47 972 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 066 €/m²
2A Voie Romaine
139 m² · 6 pièces · terrain 2202 m²
3 Rue Gratto
75 m² · 3 pièces · terrain 667 m²
2 Che De Grignure
214 m² · 7 pièces · terrain 5759 m²
Montigny-la-Resle
Médiane : 1 565,33 €/m²
Yonne
Département (89)