Montigny-en-Morvan, Nièvre (58)
14 octobre 2025
81 m² · 3 pièces · terrain 613 m²
85 000 €
1 049 €/m²
62 Che D'Arringes
38 m² · 2 pièces · terrain 592 m²
747 Rte De La Grande Croix
116 m² · 4 pièces · terrain 1708 m²
476 Che De Chassy
70 m² · 3 pièces · terrain 2804 m²
Montigny-en-Morvan
Médiane : 654,72 €/m²
Nièvre
Département (58)