Monthureux-sur-Saône, Vosges (88)
26 septembre 2018
36 m² · 1 pièce · terrain 342 m²
15 502 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
431 €/m²
105 Rue Du Couvent
97 m² · 3 pièces · terrain 604 m²
161 Che De La Fontaine Du Buis
100 m² · 5 pièces · terrain 1427 m²
211 Av De La Gare
94 m² · 4 pièces · terrain 1068 m²