Monthuchon, Manche (50)
26 juillet 2025
185 m² · 6 pièces · terrain 5275 m²
385 200 €
2 082 €/m²
7 Rte Des Monts
112 m² · 5 pièces · terrain 1000 m²
20 Rte De L Ecauderie
139 m² · 5 pièces · terrain 2262 m²
12 Rue Du Clos Des Champs
170 m² · 6 pièces · terrain 1070 m²