Montferrat, Isère (38)
4 juin 2015
52 m² · 2 pièces
131 550 €
2 530 €/m²
144 Rue Du 19 Mars 1962
68 m² · 3 pièces · terrain 203 m²
3564 Rte De Bilieu
94 m² · 4 pièces · terrain 928 m²
234 Rte Du Verney
121 m² · 5 pièces · terrain 873 m²
Montferrat
Médiane : 2 522,06 €/m²
Isère
Département (38)