Montfalcon, Isère (38)
31 décembre 2014
23 m² · 1 pièce · terrain 2842 m²
79 640 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
3 463 €/m²
119 Rte Des Platanes
199 m² · 6 pièces · terrain 9997 m²
1360 Rte De Saint Clair
36 m² · 2 pièces · terrain 4753 m²
4500 Rte De Montfalcon
55 m² · 3 pièces · terrain 89287 m²