Montenescourt, Pas-de-Calais (62)
8 août 2015
142 m² · 4 pièces · terrain 3311 m²
93 453 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
658 €/m²
5 Rue De Gouves
98 m² · 4 pièces · terrain 860 m²
21 Rue Principale
149 m² · 6 pièces · terrain 1366 m²
4 Rue De La Citadelle
175 m² · 6 pièces · terrain 1419 m²
Montenescourt
Médiane : 2 000,51 €/m²
Pas-de-Calais
Département (62)