Montclard, Haute-Loire (43)
3 septembre 2025
112 m² · 5 pièces · terrain 2355 m²
34 222 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
306 €/m²
5001 Les Laniers
135 m² · 5 pièces · terrain 3148 m²
5020 Ravenet
128 m² · 3 pièces · terrain 10568 m²
5032 Trabesson
70 m² · 3 pièces · terrain 273 m²
Montclard
Médiane : 305,56 €/m²
Haute-Loire
Département (43)