Montchevrier, Indre (36)
8 avril 2025
104 m² · 6 pièces · terrain 5540 m²
53 000 €
510 €/m²
5143 Le Bourg
145 m² · 4 pièces · terrain 90 m²
5207 Le Chene Soul
69 m² · 1 pièce · terrain 34977 m²
5062 La Bregeatte
110 m² · 3 pièces · terrain 494 m²
Montchevrier
Médiane : 509,62 €/m²
Indre
Département (36)