Montbrun-les-Bains, Drôme (26)
12 novembre 2021
38 m² · 3 pièces
78 895 €
2 076 €/m²
5300 Notre Dame
100 m² · 3 pièces · terrain 103 m²
5186 Platrieres
45 m² · 2 pièces
295 Condamine
90 m² · 4 pièces · terrain 912 m²
Montbrun-les-Bains
Médiane : 2 386,36 €/m²
Drôme
Département (26)