Montbellet, Saône-et-Loire (71)
17 novembre 2025
215 m² · 6 pièces · terrain 1036 m²
245 000 €
1 140 €/m²
5029 Saint Oyen
208 m² · 6 pièces · terrain 3171 m²
3037 Rte Du Bourg
73 m² · 4 pièces
985 Rue De La Gravaise
234 m² · 7 pièces · terrain 1633 m²
Montbellet
Médiane : 1 099,53 €/m²
Saône-et-Loire
Département (71)