Montapas, Nièvre (58)
22 novembre 2025
122 m² · 4 pièces · terrain 874 m²
82 500 €
676 €/m²
8 Rte Des Colombes
69 m² · 2 pièces · terrain 1308 m²
23 Rue De La Chenaie
54 m² · 3 pièces · terrain 600 m²
6 Rte Des Colombes
43 m² · 2 pièces · terrain 1065 m²
Montapas
Médiane : 674,23 €/m²
Nièvre
Département (58)