Montaigut-en-Combraille, Puy-de-Dôme (63)
2 décembre 2025
30 m² · 1 pièce · terrain 1364 m²
66 500 €
2 217 €/m²
5517 Les Visiers
28 m² · 1 pièce · terrain 3885 m²
25 Rue De La Chapelle
234 m² · 6 pièces · terrain 220 m²
8 Rue Faubourg Crouzille
112 m² · 5 pièces · terrain 23381 m²