Montaigu-les-Bois, Manche (50)
10 décembre 2024
42 m² · 2 pièces · terrain 3424 m²
53 000 €
1 262 €/m²
5044A La Fouberdiere
20 m² · 1 pièce · terrain 1528 m²
5053 La Rue
139 m² · 3 pièces · terrain 1235 m²
5116 La Menardiere
121 m² · 4 pièces · terrain 2650 m²
Montaigu-les-Bois
Médiane : 1 643,5 €/m²
Manche
Département (50)