Montagny, Loire (42)
13 juin 2025
103 m² · 6 pièces · terrain 770 m²
257 000 €
2 495 €/m²
5519 Le Coteau
114 m² · 3 pièces · terrain 3860 m²
78 Che Thevenard
100 m² · 5 pièces · terrain 17204 m²
5660 Rte Du Col Du Bouchet
74 m² · 4 pièces · terrain 17204 m²