Montagnieu, Ain (01)
29 décembre 2025
110 m² · 3 pièces · terrain 2748 m²
169 600 €
1 542 €/m²
387 Rte Du Pont De Briord
150 m² · 5 pièces · terrain 1268 m²
5350 Sous Les Vignes
110 m² · 4 pièces · terrain 701 m²
5101 Molard De Brons
82 m² · 4 pièces
Montagnieu
Médiane : 2 300 €/m²
Ain
Département (01)