Mons, Puy-de-Dôme (63)
7 août 2024
115 m² · 4 pièces
183 550 €
1 596 €/m²
5 Rte De Ris - La Baume
106 m² · 4 pièces · terrain 7933 m²
67 Rte De Vichy - Les Rigodanches
87 m² · 4 pièces · terrain 3907 m²
5 Renodent
120 m² · 5 pièces · terrain 1468 m²
Mons
Médiane : 1 026,78 €/m²
Puy-de-Dôme
Département (63)