Monnerville, Essonne (91)
31 octobre 2025
84 m² · 3 pièces · terrain 212 m²
186 500 €
2 220 €/m²
6A Rue Du Tour Du Village Sud
160 m² · 6 pièces · terrain 1990 m²
2 Rte De Mereville
173 m² · 6 pièces · terrain 1950 m²
1 Rue De L Eglise
62 m² · 3 pièces · terrain 41 m²