Monestier-de-Clermont, Isère (38)
12 février 2025
237 m² · 10 pièces · terrain 1073 m²
357 300 €
1 508 €/m²
93B Grand Rue
73 m² · 3 pièces · terrain 116 m²
214B Grand Rue
89 m² · 5 pièces · terrain 797 m²
3 All Du Petit Bois
79 m² · 3 pièces · terrain 261 m²
Monestier-de-Clermont
Médiane : 1 426,5 €/m²
Isère
Département (38)