Moncheaux, Nord (59)
3 octobre 2025
130 m² · 7 pièces · terrain 6238 m²
284 375 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 188 €/m²
808 Rue De La Gare
250 m² · 8 pièces · terrain 2139 m²
463 Rue Du Haut
130 m² · 4 pièces · terrain 275 m²
1338 Rue Hameau De La Rue
110 m² · 5 pièces · terrain 145 m²