Monceaux, Oise (60)
26 juin 2025
131 m² · 6 pièces · terrain 2016 m²
386 454 €
2 950 €/m²
318 Rte De Pont Sainte Maxence
138 m² · 5 pièces · terrain 955 m²
453 Rue De La Procession
120 m² · 4 pièces · terrain 2417 m²
133 Rue Andre Desmarest
64 m² · 4 pièces · terrain 798 m²