Moidieu-Détourbe, Isère (38)
31 octobre 2025
139 m² · 6 pièces · terrain 1100 m²
369 400 €
2 658 €/m²
895 Rte Des Granges
106 m² · 5 pièces · terrain 2030 m²
330 Che Du Piemond
94 m² · 4 pièces · terrain 1982 m²
425 Che De Monchand
78 m² · 3 pièces · terrain 2384 m²