Missiriac, Morbihan (56)
20 septembre 2017
96 m² · 5 pièces · terrain 2440 m²
146 500 €
1 526 €/m²
3 Rue Du Clos Minio
90 m² · 4 pièces · terrain 880 m²
21 La Marionnais
104 m² · 4 pièces · terrain 1227 m²
5 Rue De La Cressonniere
107 m² · 5 pièces · terrain 1062 m²