Misérieux, Ain (01)
14 octobre 2025
147 m² · 6 pièces · terrain 1300 m²
453 700 €
3 086 €/m²
11 All Des Roses
105 m² · 6 pièces · terrain 1799 m²
128B Rue Des Ecoles
120 m² · 4 pièces · terrain 336 m²
1004 Che De La Clef Germain
120 m² · 3 pièces · terrain 4947 m²