Miribel-les-Échelles, Isère (38)
23 mai 2025
21 m² · 2 pièces · terrain 1934 m²
15 000 €
714 €/m²
55 Che Des Chataigniers
80 m² · 3 pièces · terrain 8654 m²
1150 Rte Du Col
120 m² · 6 pièces
9000 Che De La Chapelle
117 m² · 5 pièces · terrain 1000 m²
Miribel-les-Échelles
Médiane : 2 075,71 €/m²
Isère
Département (38)