Minzier, Haute-Savoie (74)
18 septembre 2025
90 m² · 5 pièces · terrain 2295 m²
471 300 €
5 237 €/m²
433 Rte Du Chatelard
131 m² · 6 pièces · terrain 1200 m²
1595 Rte Des Hameaux
87 m² · 4 pièces · terrain 1106 m²
124 Che De Ballon
112 m² · 5 pièces · terrain 1163 m²