Minihy-Tréguier, Côtes-d'Armor (22)
5 décembre 2025
128 m² · 3 pièces · terrain 2303 m²
336 134 €
2 626 €/m²
1 Convenant Floch
119 m² · 6 pièces · terrain 2383 m²
6112 La Ville Neuve
182 m² · 7 pièces
9000 Bel Air
58 m² · 1 pièce · terrain 7406 m²
Minihy-Tréguier
Médiane : 1 446,43 €/m²
Côtes-d'Armor
Département (22)