Millebosc, Seine-Maritime (76)
4 décembre 2023
101 m² · 4 pièces · terrain 2884 m²
168 500 €
1 668 €/m²
58 Rue Des Canadiens
77 m² · 3 pièces · terrain 1839 m²
26 Rue Des Canadiens
110 m² · 7 pièces · terrain 1350 m²
2 Imp Langle
82 m² · 3 pièces · terrain 2609 m²
Millebosc
Médiane : 1 558,44 €/m²
Seine-Maritime
Département (76)