Millam, Nord (59)
12 juin 2025
131 m² · 5 pièces · terrain 1260 m²
322 000 €
2 458 €/m²
570 Rte De Watten Cd 46 B
123 m² · 4 pièces · terrain 650 m²
180 Rue Du Bavoorde Cr 4
100 m² · 6 pièces · terrain 563 m²
23 Rte De Lederzeele Cd 46
65 m² · 3 pièces · terrain 283 m²