Milhars, Tarn (81)
30 octobre 2024
90 m² · 3 pièces · terrain 880 m²
143 200 €
1 591 €/m²
55 Imp Des Amandiers
92 m² · 3 pièces · terrain 1262 m²
35 Che Du Lavoir
88 m² · 4 pièces · terrain 688 m²
10 Rte De Vaour
153 m² · 6 pièces · terrain 1310 m²
Milhars
Médiane : 1 576,09 €/m²
Tarn
Département (81)