Mieussy, Haute-Savoie (74)
30 décembre 2016
29 m² · 2 pièces
30 000 €
1 034 €/m²
2341 Rte D'Ivoray
130 m² · 3 pièces · terrain 10715 m²
290 Rte De Roche Pallud
45 m² · 4 pièces
405 Che De Dechamp
150 m² · 5 pièces · terrain 1973 m²
Mieussy
Médiane : 4 062,1 €/m²
Haute-Savoie
Département (74)