Méziré, Territoire de Belfort (90)
11 décembre 2025
76 m² · 3 pièces · terrain 878 m²
142 300 €
1 872 €/m²
18 Rue De Fesches Le Chatel
103 m² · 4 pièces · terrain 658 m²
2 Rue Des Rondages
104 m² · 4 pièces · terrain 405 m²
11 Grande Rue
78 m² · 4 pièces · terrain 2409 m²