Mézilhac, Ardèche (07)
11 mai 2023
48 m² · 3 pièces · terrain 2672 m²
51 485 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 073 €/m²
65 Rte D'Aubenas
97 m² · 4 pièces · terrain 628 m²
972 Che De La Feuille
24 m² · 1 pièce · terrain 715 m²
5003B Ladreyt De Veyries
88 m² · 5 pièces · terrain 419406 m²
Mézilhac
Médiane : 989,29 €/m²
Ardèche
Département (07)