Mézières-sous-Lavardin, Sarthe (72)
9 mars 2018
92 m² · 3 pièces · terrain 4536 m²
121 750 €
1 323 €/m²
7A Rte De Beaumont
85 m² · 4 pièces
2 Rue De L'Ormeau
100 m² · 4 pièces · terrain 1201 m²
24 Rte De Boisouge
78 m² · 3 pièces · terrain 1193 m²
Mézières-sous-Lavardin
Médiane : 1 704,15 €/m²
Sarthe
Département (72)