Mézières-en-Brenne, Indre (36)
19 décembre 2025
194 m² · 6 pièces · terrain 109223 m²
145 000 €
747 €/m²
2 Rue De La Gare
60 m² · 2 pièces · terrain 1051 m²
78 Rte De Chatillon
60 m² · 3 pièces · terrain 4133 m²
3 Rue De Watou
108 m² · 5 pièces · terrain 373 m²
Mézières-en-Brenne
Médiane : 1 071,43 €/m²
Indre
Département (36)