Mézangers, Mayenne (53)
8 décembre 2025
147 m² · 5 pièces · terrain 10034 m²
142 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
969 €/m²
16 Pl Lair De La Motte
128 m² · 5 pièces · terrain 554 m²
4 Rte De Mayenne
88 m² · 4 pièces · terrain 16828 m²
10 Rue Des Ormeaux
88 m² · 4 pièces · terrain 704 m²