Meyrieu-les-Étangs, Isère (38)
15 juillet 2025
105 m² · 4 pièces · terrain 1539 m²
335 500 €
3 195 €/m²
50 Rte Du Plan
156 m² · 5 pièces · terrain 1510 m²
374 Mte Du Raffet
106 m² · 4 pièces · terrain 198 m²
630 Rte Des Gantieres
81 m² · 3 pièces · terrain 1186 m²
Meyrieu-les-Étangs
Médiane : 2 680,77 €/m²
Isère
Département (38)