Meyras, Ardèche (07)
14 novembre 2025
37 m² · 2 pièces · terrain 2249 m²
41 949 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 134 €/m²
70 Imp Du Peysin
115 m² · 3 pièces · terrain 2925 m²
5740 Pl De L'Alambic
90 m² · 4 pièces · terrain 821 m²
1685 Rte De La Fontauliere
95 m² · 4 pièces · terrain 3010 m²