Meursault, Côte-d'Or (21)
4 novembre 2025
150 m² · 6 pièces · terrain 3911 m²
2 080 096 €
13 867 €/m²
27 Rue De La Velle
131 m² · 4 pièces · terrain 1255 m²
2B Rue Des Belles Roses
109 m² · 6 pièces · terrain 836 m²
21 Rue Des Plantes
72 m² · 4 pièces · terrain 121 m²