Meunet-sur-Vatan, Indre (36)
26 août 2025
122 m² · 4 pièces · terrain 1560 m²
131 600 €
1 079 €/m²
3 Rte De Vatan
68 m² · 3 pièces · terrain 8552 m²
5296 Vornaud
137 m² · 4 pièces · terrain 2493 m²
5094 La Gueriniere
74 m² · 2 pièces · terrain 5381 m²
Meunet-sur-Vatan
Médiane : 1 141,2 €/m²
Indre
Département (36)