Messon, Aube (10)
22 novembre 2023
143 m² · 6 pièces · terrain 3434 m²
313 690 €
2 194 €/m²
15 Rue Des Boulins
119 m² · 5 pièces · terrain 2701 m²
7 Rue Du Moulin
174 m² · 7 pièces · terrain 5141 m²
15 Rue De Chaast
74 m² · 5 pièces · terrain 910 m²
Messon
Médiane : 1 407,01 €/m²
Aube
Département (10)