Messeix, Puy-de-Dôme (63)
10 décembre 2025
50 m² · 4 pièces · terrain 234 m²
34 290 €
686 €/m²
1 Rue Des Alouettes
46 m² · 4 pièces · terrain 548 m²
36 Rue Georges Brassens
220 m² · 10 pièces · terrain 1302 m²
2 Rue Des Eglantines
56 m² · 3 pièces · terrain 259 m²