Messeix, Puy-de-Dôme (63)
16 décembre 2025
46 m² · 4 pièces · terrain 548 m²
63 825 €
1 388 €/m²
10 Cite Des Tilleuls
50 m² · 4 pièces · terrain 234 m²
36 Rue Georges Brassens
220 m² · 10 pièces · terrain 1302 m²
2 Rue Des Eglantines
56 m² · 3 pièces · terrain 259 m²